De: R$ 0,00Por: R$ 10,09ou X de
Preço a vista: R$ 10,09
| Valores Diários de Gorduras Saturadas | 27 |
|---|
| Linha | Fresco |
|---|
| SAC do Fornecedor | 0800 015 3888 |
|---|---|
| Observações | Imagem meramente ilustrativa; Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor; Prazo de Validade: Vide Impresso na Embalagem |
| Embalagem | Caixa |
|---|---|
| Fabricante | Polenghi |
| Peso Aproximado | Unidade de Medida origem e destino não são do mesmo tipo! |
| Porção | 30 |
|---|---|
| Porção Equivalente | 2 unidades |
| Calorias (Kcal) | 91.000 |
| Carboidratos | 0,8g |
| Gorduras Saturadas | 5,4g |
| Valores Diários de Proteínas | 6 |
| Gorduras Totais | 8,4g |
| Valores Diários de Gorduras Totais | 13 |
| Gorduras Trans | 0,3g |
| Valores Diários de Gorduras Trans | 15 |
| Valores Diários de Sódio | 5 |
| Contém Lactose | Contém |
| Contém Glúten | Não Contém |
Queijo Cremoso Polenguinho Fresco 4 Unidades 68g
R$ 10,09
Queijo Minas Frescal Estrela de Minas Aproximadamente 540 g
R$ 53,99
Queijo Mussarela Fatiado Mandaká com 150 g
R$ 8,49
Queijo Provolone Defumado Bolinha Carrefour Classic - Aprox. 340g
R$ 110,90
Queijo Minas Curado Fracionado Dummont Aproximadamente 540 g
R$ 69,99
Queijo Minas Curado Fracionado Dummont Aproximadamente 540 g
R$ 69,99
Queijo Mussarela Fatiado Mandaká com 150 g
R$ 8,49
Queijo Brie Carrefour Classic - Aprox. 150g
R$ 145,90
Queijo Minas Padrão Fracionado Ipanema Aproximadamente 500 g
R$ 113,09
R$ 99,90
Queijo Cremoso Polenguinho Fresco 4 Unidades 68g
R$ 10,09
Queijo Cremoso Polenguinho Fresco 4 Unidades 68g
R$ 10,09
Queijo De Coalho Com Orégano Em Espeto Carrefour Classic - Aprox. 300g
R$ 94,99
Queijo Minas Artesanal Carrefour Aproximadamente 200 g
R$ 86,99
Queijo Minas Padrão Tirolez Aproximadamente 500 g
R$ 134,90
Queijo Tipo Grana Carrefour Classic - Aprox. 200g
R$ 184,90
Queijo Parmesão Cunha Carrefour Classic - Aprox. 300g
R$ 155,90
Queijo Minas Padrão Fracionado Carrefour Classic - Aprox. 300g
R$ 84,99
Queijo Mussarela Bolinha Carrefour Classic - Aprox. 400g
R$ 94,59