| Apresentação | Congelado |
|---|
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 900g |
|---|
| SAC do Fornecedor | 0800-591-8730 |
|---|---|
| Itens Inclusos | Pão de queijo Tradicional Bulnez 900g |
| Observações | Imagem meramente ilustrativa; Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor; Prazo de Validade: Vide Impresso na Embalagem. |
| Sódio | 612 mg |
|---|---|
| Gorduras Saturadas | 5,4 g |
| Açúcar | 2,4 g |
| Proteínas | 2,5 g |
| Fibras | 0 g |
| Valores Diários de Carboidrato | 44 g para 100 g |
| Valores Diários de Proteínas | 2,5 g para 100 g |
| Gorduras Totais | 11 g |
| Valores Diários de Gorduras Totais | 100 g |
| Gorduras Trans | 0 |
| Valores Diários de Gorduras Trans | 100 g |
| Valores Diários de Sódio | 612 mg para 100 g |
| Contém Lactose | Contém |
| Contém Glúten | Não Contém |