| Valores Diários de Gorduras Saturadas | 10 |
|---|
| Linha | Air Fryer |
|---|
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 150g |
|---|
| SAC do Fornecedor | 16 3966 6887 / sac@zinho.com |
|---|---|
| Itens Inclusos | Pão Bolinha Recheio Calabresa & Queijo Zinho Air Fryer Pacote 150g |
| Observações | Produto Refrigerado; Imagem meramente ilustrativa; Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor; Prazo de Validade: Vide Impresso na Embalagem. |
| País | Brasil |
|---|---|
| Embalagem | Pacote |
| Porção | 40 |
|---|---|
| Porção Equivalente | 1 1/2 unidades |
| Calorias (Kcal) | 120 |
| Carboidratos | 13g |
| Valores Diários de Fibras | 2 |
| Gorduras Saturadas | 1,9g |
| Proteínas | 2,9g |
| Fibras | 0,6g |
| Ingredientes | Farinha de trigo enriquecida com ferro e ácido fólico, água, linguiça tipo calabresa defumada, margarina, queijo tipo muçarela, sal, açúcar, alho, óleo de soja, condimento preparado sabor fumaça, fermento biológico seco, realçador de sabor INS 621, melhorador de farinha INS 1100 e conservantes INS 200 e INS 282. |
| Valores Diários de Carboidrato | 4 |
| Valores Diários de Proteínas | 6 |
| Gorduras Totais | 5,6g |
| Valores Diários de Gorduras Totais | 9 |
| Gorduras Trans | 0g |
| Valores Diários de Gorduras Trans | Valores Diários de Gorduras Trans |
| Valores Diários de Sódio | 12 |
| Referência Valores Diários | *Percentual de valores diários fornecidos pela porção. |
| Contém Lactose | Não Contém |
| Contém Glúten | Contém |
| Contém Ovo | Pode Conter |
Pão de Queijo Waffle Forno de Minas 200 g
R$ 15,59
Pão na Chapa Artesano Pullman 500G
R$ 18,49
R$ 14,98
Bisnaguinha de Cenoura com Mandioquinha Nutrella Nutrellinhas 300g
R$ 12,29
R$ 10,18
Pão de Milho Panco 500g
R$ 12,29
Pão de Alho Tradicional com Alho e Muçarela Picante Zinho 300g
R$ 10,89
R$ 9,90
Pão Brioche Trancado Paderri 400 g
R$ 16,69
Bisnaguinha Seven Boys 300g 2 Unidades
R$ 18,38
Pão de Alho Bolinha Zinho 300g
R$ 10,89
R$ 9,90
Massa Tortilha Tradicional Kim Pacote 200 g
R$ 7,49
Pão Frutas, Grãos & Castanhas Nutrella 500g
R$ 19,89
Pão Francês Carrefour Aprox 110g
R$ 18,59
Pão Bisnaguinha Original Bauducco Pacote 260 g
R$ 5,69
Pão Bisnaguinha Original Pullman Artesano 300g
R$ 12,09
R$ 9,98
Pão Brioche Wickbold do Forno 450g
R$ 14,99
Pão Tortilha Wrap Integral Wickbold Tá Pronto! 9 Unidades 270 g
R$ 14,59
Pão Tortilha Integral Rap10 297g
R$ 15,69
Bisnaguinha de Cenoura com Mandioquinha Nutrella Nutrellinhas 300g
R$ 12,29
R$ 10,18
Pão de Queijo com Provolone Carrefour 400g
R$ 10,99
Bisnaguinha Kim 300g
R$ 5,99
Bisnaguinha Seven Boys 300g
R$ 9,19
Pão de Mel Bauducco 180g
R$ 8,29
Pão de Ovo Panco Egg Sponge 250g com 10 Unidades
R$ 14,29
Bisnaguinha Zero Lactose Pullman Bisnaguito 300g
R$ 9,69
Pão Tortilha Wrap Original Wickbold Tá Pronto! Pouch 9 Unidades 270 g
R$ 14,59
Pão de Milho Panco 500g
R$ 12,29
Pão Bisnaguinha Original Bauducco Pacote 260 g
R$ 5,69
Pão De Leite Paderri 280 g
R$ 13,49
Pão Australiano Integral Wickbold Do Forno Pacote 500 g
R$ 14,99
Pão Integral Grãos & Castanhas Nutrella 450g
R$ 19,89
Pão de Alho Bolinha Tradicional Carrefour Classic 300g
R$ 9,99
Pão de Leite Seven Boys 500g
R$ 9,89
R$ 7,28
Pão Bisnaguinha na Chapa Pullman Artesano 300g
R$ 12,09
R$ 9,98
Pão de Ovo Panco Egg Sponge 250g com 10 Unidades
R$ 14,29
Pão de Queijo Lanche Massa Leve 1kg
R$ 22,79
Pão de Queijo Waffle Forno de Minas 200 g
R$ 15,59
Bisnaguinha Panco 300g
R$ 9,49