De: R$ 0,00Por: R$ 8,19ou X de
Preço a vista: R$ 8,19
| Valores Diários de Gorduras Saturadas | 12 |
|---|
| Tipo de Pão | Pão de Alho |
|---|---|
| Linha | Air Fryer |
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 150g |
|---|
| SAC do Fornecedor | 16 3966 6887 / sac@zinho.com |
|---|---|
| Itens Inclusos | Pão de Alho Bolinha Tradicional Zinho Air Fryer Pacote 150g |
| Observações | Produto Refrigerado; Imagem meramente ilustrativa; Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor; Prazo de Validade: Vide Impresso na Embalagem. |
| País | Brasil |
|---|---|
| Embalagem | Pacote |
| Porção | 40 |
|---|---|
| Porção Equivalente | 1 1/2 unidade |
| Calorias (Kcal) | 137 |
| Carboidratos | 13g |
| Valores Diários de Fibras | 2 |
| Gorduras Saturadas | 2,4g |
| Proteínas | 2g |
| Fibras | 0,6g |
| Ingredientes | Farinha de trigo enriquecida com ferro e ácido fólico, água, margarina, cobertura sabor muçarela, queijo muçarela, óleo de soja, alho, açúcar, sal, fermento biológico seco, salsinha, cebolinha, realçador de sabor INS 621, melhorador de farinha INS 1100, conservantes INS 200 e INS 282. |
| Valores Diários de Carboidrato | 4 |
| Valores Diários de Proteínas | 4 |
| Gorduras Totais | 7g |
| Valores Diários de Gorduras Totais | 11 |
| Gorduras Trans | 0g |
| Valores Diários de Gorduras Trans | 0 |
| Valores Diários de Sódio | 8 |
| Referência Valores Diários | *Percentual de valores diários fornecidos pela porção. |
| Contém Lactose | Não Contém |
| Contém Glúten | Contém |
| Contém Ovo | Pode Conter |
Pão Tortilha Wrap Integral Wickbold Tá Pronto! 9 Unidades 270 g
R$ 14,59
Pão Integral Grãos & Castanhas Nutrella 450g
R$ 19,89
Pão de Queijo com Provolone Carrefour 400g
R$ 10,99
Pão de Alho Bolinha Swift 300g
R$ 12,90
Pão Integral Grãos e Castanhas Pullman 450g
R$ 19,99
Pão de Alho Bag Swift 400g
R$ 15,50
Pão de Alho Bolinha de Catupiry Zinho 300g
R$ 11,99
Bisnaguinha Panco 300g 2 Unidades
R$ 18,98
Bisnaguinha Kim 300g
R$ 5,99
Pão Integral 12 Grãos Pullman 450g
R$ 16,19
Pão de Alho Tradicional com Alho e Muçarela Picante Zinho 300g
R$ 10,89
R$ 9,90
Bisnaguinha Seven Boys 300g 2 Unidades
R$ 18,38
Bisnaguinha Panco 300g
R$ 9,49
Pão de Alho Bag Swift 400g
R$ 15,50
Pão de Coco Panco 350g
R$ 13,29
Pão de Queijo Swift 400g
R$ 12,50
Pão Integral Grãos & Castanhas Nutrella 450g
R$ 19,89
Pão Tortilha Rap10 297g
R$ 15,69
Pão de Queijo Lanche Maricota 300g
R$ 4,99
Pão Integral Grãos e Castanhas Pullman 450g
R$ 19,99
Pão de Milho Panco 500g
R$ 12,29
Pão Sovado Kim Pacote 500 g
R$ 10,29
Pão de Alho Tradicional com Alho e Muçarela Picante Zinho 300g
R$ 10,89
R$ 9,90
Pão Francês Carrefour Aprox 110g
R$ 18,59
Pão de Mel Bauducco 180g
R$ 8,29
Pão Bisnaguinha Original Pullman Artesano 300g
R$ 12,09
R$ 9,98
Pão de Milho Panco 500g
R$ 12,29
Bisnaguinha Integral Kim 300g
R$ 8,19
Pão Integral Grãos e Castanhas Pullman 450g
R$ 19,99
Pão Brioche Wickbold do Forno 450g
R$ 14,99
Pão Sovado Kim Pacote 500 g
R$ 10,29
Bisnaguinha Kim 300g
R$ 5,99
Bisnaguinha Panco 300g 2 Unidades
R$ 18,98
Pão de Alho Bolinha Zinho 300g
R$ 10,89
R$ 9,90
Bisnaguinha Panco 300g
R$ 9,49
Pão Sovado Panco 500g
R$ 15,59