De: R$ 0,00Por: R$ 39,99ou X de
Preço a vista: R$ 39,99
| Valores Diários de Gorduras Saturadas | 11 |
|---|
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 20,5X5,28X5,28 cm |
|---|
| SAC do Fornecedor | 0800 042 0030 |
|---|---|
| Itens Inclusos | 1 Óleo Composto de Azeite de Oliva Português Manjericão Gallo Vidro 250ml |
| Observações | Imagem meramente ilustrativa; Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor; Prazo de Validade: Vide Impresso na Embalagem |
| Conteúdo | 250 ml |
|---|---|
| Embalagem | Vidro |
| Peso Aproximado | Unidade de Medida origem e destino não são do mesmo tipo! |
| Porção | 13 |
|---|---|
| Porção Equivalente | 1 + 1/3 colher de sopa |
| Calorias (Kcal) | 106 |
| Gorduras Saturadas | 2,2g |
| Ingredientes | Azeite de oliva (99,4%) e aroma de manjericão (0,6%). |
| Gorduras Totais | 12g |
| Valores Diários de Gorduras Totais | 18 |
| Referência Valores Diários | "* Percentual de valores diários fornecidos pela porção. Não contém quantidades significativas de carboidratos, açúcares totais, açúcares adicionados, proteínas, gorduras trans, fibras alimentares e sódio." |
| Contém Lactose | Não Contém |
| Contém Glúten | Não Contém |
Óleo de Soja Vitaliv Garrafa 900 ml 2 Unidades
R$ 16,18
Óleo de Bagaço de Oliva Cebola e Alho De Olliva Refogar & Grelhar Garrafa 500ml
R$ 21,59
Óleo de Soja Soya 900ml 2 Unidades
R$ 15,58
Kit Azeite Terra de Camões Extra Virgem Frutado 500ml + Óleo de Soja Liza 900ml + Papel Toalha Branco Carrefour 2 Unds
R$ 37,77
Azeite Terras de Camões Extra Virgem Frutado 500ml 2 Unidades
R$ 49,98
Óleo de Bagaço de Oliva Extra Suave De Olliva Refogar & Grelhar Garrafa 500ml
R$ 21,59
Óleo de Soja Liza 900ml 2 Unidades
R$ 16,58
Óleo Composto de Azeite de Oliva Português Manjericão Gallo Vidro 250ml
R$ 39,99
Óleo Composto de Azeite de Oliva Português Trufa Gallo Vidro 250ml
R$ 39,99
Óleo Composto de Azeite de Oliva Português Limão Siciliano Gallo Vidro 250ml
R$ 41,59
Óleo de Bagaço de Oliva Cebola e Alho De Olliva Refogar & Grelhar Garrafa 500ml
R$ 21,59
Óleo de Bagaço de Oliva Extra Suave De Olliva Refogar & Grelhar Garrafa 500ml
R$ 21,59
Óleo Composto de Azeite de Oliva Português Limão Siciliano Gallo Vidro 250ml
R$ 41,59
Azeite Terras de Camões Extra Virgem Frutado 500ml 2 Unidades
R$ 49,98
Óleo de Soja Vitaliv Garrafa 900 ml 2 Unidades
R$ 16,18
Óleo Composto de Azeite de Oliva Português Manjericão Gallo Vidro 250ml
R$ 39,99
Óleo Composto de Azeite de Oliva Português Trufa Gallo Vidro 250ml
R$ 39,99
Óleo de Soja Liza 900ml 2 Unidades
R$ 16,58
Óleo de Soja Soya 900ml 2 Unidades
R$ 15,58
Kit Azeite Terra de Camões Extra Virgem Frutado 500ml + Óleo de Soja Liza 900ml + Papel Toalha Branco Carrefour 2 Unds
R$ 37,77
Óleo de Bagaço de Oliva Cebola e Alho De Olliva Refogar & Grelhar Garrafa 500ml
R$ 21,59
Óleo de Bagaço de Oliva Extra Suave De Olliva Refogar & Grelhar Garrafa 500ml
R$ 21,59
Kit Azeite Terra de Camões Extra Virgem Frutado 500ml + Óleo de Soja Liza 900ml + Papel Toalha Branco Carrefour 2 Unds
R$ 37,77
Óleo Composto de Azeite de Oliva Português Trufa Gallo Vidro 250ml
R$ 39,99
Óleo de Soja Liza 900ml 2 Unidades
R$ 16,58
Óleo Composto de Azeite de Oliva Português Limão Siciliano Gallo Vidro 250ml
R$ 41,59
Azeite Terras de Camões Extra Virgem Frutado 500ml 2 Unidades
R$ 49,98
Óleo de Soja Soya 900ml 2 Unidades
R$ 15,58
Óleo Composto de Azeite de Oliva Português Manjericão Gallo Vidro 250ml
R$ 39,99
Óleo de Soja Vitaliv Garrafa 900 ml 2 Unidades
R$ 16,18