De: R$ 0,00Por: R$ 14,29ou X de
Preço a vista: R$ 14,29
| Valores Diários de Gorduras Saturadas | 0 |
|---|
| Linha | X Gamers |
|---|
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 48,3l |
|---|
| SAC do Fornecedor | 0800 704 1940 |
|---|---|
| Itens Inclusos | Goma de Mascar Citrus Mix Zero Açúcar Trident X Gamers Pote 48,3g |
| Observações | Imagem meramente ilustrativa; Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor; Prazo de Validade: Vide Impresso na Embalagem. |
| País | Brasil |
|---|---|
| Embalagem | Pote |
| Porção | 3 |
|---|---|
| Porção Equivalente | 1 2/5 unidades |
| Calorias (Kcal) | 5 |
| Carboidratos | 1,8g |
| Gorduras Saturadas | 0g |
| Ingredientes | Goma base, óleo vegetal, edulcorantes: xilitol, sorbitol, aspartame, xarope de maltitol, acessulfame de potássio e maltitol, acidulantes: ácido cítrico e ácido málico, aromatizantes, estabilizantes: goma arábica e hidroxipropilmetilcelulose, emulsificantes: ésteres de mono e diglicerídeos de ácidos graxos com ácido acético, estearato de cálcio e lecitina, corantes: tartrazina, azul brilhante FCF e extrato de casca de uva. |
| Valores Diários de Carboidrato | 1 |
| Gorduras Totais | 0g |
| Valores Diários de Gorduras Totais | 0 |
| Referência Valores Diários | *Percentual de valores diários fornecidos pela porção. Não contém quantidades significativas de proteínas, gorduras trans, fibras alimentares. Este não é um alimento baixo ou reduzido em valor energético. |
| Contém Lactose | Não Contém |
| Contém Glúten | Contém |
Bala Macia Bubbaloo Tutti-Frutti 15g
R$ 1,99
Goma de Mascar sem Açúcar Tutti Frutti Mentos 56g
R$ 13,99
R$ 9,89
Bala My Toffee Leite Riclan Pacote 90g
R$ 4,49
Bala Sabor Framboesa 7 Belo 500g
R$ 10,89
Bala Sabor Recheio Laranja, Cereja e Framboesa Dori Lua Cheia Frutas 100g
R$ 4,99
Marsh Fini Camping 250g
R$ 13,09
Goma de Mascar Menta Fresca Zero Açúcar Mentos Pure Fresh 92 g 46 Unidades
R$ 21,79
R$ 15,89
Bala de Gelatina Fini Beijos 90g
R$ 8,69
Bala de Frutas SKITTLES 38g - Sabor Original
R$ 4,69
Chiclete Trident Max Menta Blueberry Sem Açúcar 16g -Embalagem com 5 unid.
R$ 4,59
Bala de Gelatina Regaliz Fini Tubes Super Gigante Twister 27g
R$ 2,59
Goma de Mascar Mentos Winter green 92 g
R$ 22,69
R$ 15,89
Chiclete Morango Poosh Caixa 200 g
R$ 7,39
Bala Pistache Recheio Chocolate 53% Cacau Butter Toffees Intense Pacote 90g
R$ 5,99
Bala Halls Extra Forte 27,5g
R$ 2,69
Bala Menta Recheio Chocolate 53% Cacau Butter Toffees Intense Pacote 90g
R$ 5,99
Drops Sortido Mentos Rainbow com 3 Unidades 114g
R$ 9,09
Bala Halls Cereja Pacote Com 3 Unidades
R$ 7,49
Pastilha Mentos Kiss Morango 105 g
R$ 26,19
Pastilha de Laranja Tic Tac 14,5g
R$ 2,89
Bala My Toffee Leite Riclan Pacote 90g
R$ 4,49
Chiclete Trident Menta sem Açúcar Embalagem com 5 unidades de 8g
R$ 3,79
Goma de Mascar sem Açúcar Sabor Menta Mentos com 28 Unidades 56g
R$ 13,99
R$ 9,89
Goma de Mascar sem Açúcar Tutti Frutti Mentos 56g
R$ 13,99
R$ 9,89
Goma de Mascar Mentos Winter green 92 g
R$ 22,69
R$ 15,89
Tubes Fini Morango Mini porção 15g
R$ 1,49
Chiclete Trident Menta 32g - Pacote Com 4 embalagens
R$ 8,99
Pirulito Sabor Framboesa 7 Belo 500g
R$ 13,59
Bala de Frutas SKITTLES 38g - Sabor Original
R$ 4,69
Chiclete Trident XSenses Morango Lime sem Açúcar Garrafa 54g
R$ 14,89
Bala Sortidas Fruit-Tella 92 g
R$ 7,49
Bala Macia Bubbaloo Tutti-Frutti 15g
R$ 1,99
Marshmallow Baunilha para Assar Docile Maxmallows 150g
R$ 6,59
Marsh Fini Camping 250g
R$ 13,09
Pastilha Mentos Kiss Morango 105 g
R$ 26,19
Bala Sabor Framboesa 7 Belo 500g
R$ 10,89