Se você busca um secador de cabelo potente e eficiente, o Secador Mondial Turbo Color Red SC41 é a escolha perfeita. Com design moderno em preto e vermelho, este secador oferece secagem rápida e resultados incríveis para seus cabelos. Ideal para quem busca praticidade e um visual impecável no dia a dia.
O secador Mondial SC41 Color Red combina potência, tecnologia e praticidade para proporcionar uma experiência de secagem superior. Adquira já o seu e tenha cabelos secos, brilhantes e saudáveis todos os dias!
| Variante | Voltagem |
|---|---|
| Variante_Voltagem | 220V |
| Modelo | SC-41 |
|---|---|
| Linha | Turbo color Red |
| Voltagem | 220V |
| Comprimento do Cabo | 1,8m |
| Potência | 2000w |
| Quantidades de Níveis da Temperatura | 3 |
| Voltagem | 220 V |
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 0,46 |
|---|
| SAC do Fornecedor | 0800 55 0393 / sac@emondial.com.Br |
|---|---|
| Itens Inclusos | 01 Secador de Cabelos; 01 Bocal direcionador; 01 Manual de Instruções. |
| Observações | Imagem meramente ilustrativa; Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor; As cores podem sofrer variações de acordo com o tipo, configuração e resolução do seu monitor; Verifique a voltagem do produto antes de colocar no carrinho. |
| Garantia do Fornecedor | 12 Meses |