O Secador Mondial SC41 Turbo Color Red é a solução perfeita para quem busca praticidade e resultados incríveis na hora de secar o cabelo. Com design moderno e potente motor de 1900W , ele garante uma secagem rápida e eficiente, sem danificar os fios. Ideal para o uso diário, este secador proporciona praticidade e beleza para seus cabelos.
A tecnologia Tourmaline Íon é a grande aliada para cabelos saudáveis e brilhantes. Os íons negativos emitidos reduzem o frizz, deixando seus cabelos macios e com um brilho radiante. Diga adeus ao cabelo arrepiado e opte por um visual impecável com o Secador Mondial SC41.
Experimente a diferença de um secador potente e com tecnologia avançada. O Secador Mondial SC41 Turbo Color Red é a escolha ideal para quem busca praticidade, eficiência e cabelos saudáveis e brilhantes. Compre agora mesmo!
| Variante | Voltagem |
|---|---|
| Variante_Voltagem | 110V |
| Modelo | SC-41 |
|---|---|
| Linha | Turbo color Red |
| Voltagem | 110V |
| Comprimento do Cabo | 1,8m |
| Potência | 1900w |
| Quantidades de Níveis da Temperatura | 3 |
| Voltagem | 110 V |
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 0,46 |
|---|
| SAC do Fornecedor | 0800 55 0393 / sac@emondial.com.Br |
|---|---|
| Itens Inclusos | 01 Secador de Cabelos; 01 Bocal direcionador; 01 Manual de Instruções. |
| Observações | Imagem meramente ilustrativa; Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor; As cores podem sofrer variações de acordo com o tipo, configuração e resolução do seu monitor; Verifique a voltagem do produto antes de colocar no carrinho. |
| Garantia do Fornecedor | 12 Meses |