O Secador de Cabelo Mondial Infrared SCP-01-IR é a solução perfeita para quem busca uma secagem rápida e eficiente, sem abrir mão da saúde dos fios. Com 2200W de potência e tecnologia infravermelha, ele proporciona resultados incríveis, deixando seus cabelos secos, radiantes e cheios de brilho.
Experimente a diferença do Secador Mondial Infrared e tenha cabelos secos, brilhantes e saudáveis todos os dias. Adquira já o seu!
| Variante | Voltagem |
|---|---|
| Variante_Voltagem | 220 V |
| Linha | CP Profissional |
|---|---|
| Modelo | SCP-01-IR |
| Material | PP |
| Potência | 2200W |
| Voltagem | 220 V |
| Peso aproximado do produto sem embalagem | ,72 |
|---|
| SAC do Fornecedor | 0800 55 03 93/ sac@emondial.com |
|---|---|
| Itens Inclusos | 01 Secador de Cabelos; 01 Bocal Direcionador e 01 Manual de Instruções |