| Versão | Pó |
|---|---|
| Contém Lactose | Não Informado |
| Contém Glúten | Não Informado |
| Contém Ovo | Não Informado |
| SAC do Fornecedor | 0800 704 9039 |
|---|---|
| Itens Inclusos | 1 Refresco de Uva 10g |
| Observações | Imagem meramente ilustrativa Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor |
| Tipo de Produto | Refresco |
|---|---|
| Tipo de Produto | Refresco |
| Conteúdo | 10 g |
| Conteúdo | 10 g |
| País | Brasil |
| País | Brasil |
| Recomendações de Conservação | Manter em local seco e arejado. |
| Diferenciais do Produto | Sem adição de açúcar |
| Embalagem | Sachê |
| Embalagem | Sachê |
| Fabricante | Ajinomoto |
| Manipulação Específica | Solúvel |
| Contém Lactose | Não Informado |
|---|---|
| Contém Glúten | Não Informado |
| Contém Ovo | Não Informado |
Preparado Sólido para Refresco em Pó Saborizado com Fruta Cajá Frisco Pacote 18g
R$ 0,89
R$ 0,79
Refresco em pó Fresh Morango 15g
R$ 1,49
R$ 0,79
Preparado Sólido para Refresco em Pó Saborizado com Fruta Maracujá Frisco Pacote 18g
R$ 0,89
R$ 0,79
Refresco em pó Clight Sem Açúcar Morango 8g
R$ 1,79
R$ 1,29
Refresco em pó Fresh Guaraná 15g
R$ 1,49
R$ 0,79
Preparado Sólido para Refresco em Pó Saborizado com Fruta Guaraná Frisco Pacote 18g
R$ 0,89
R$ 0,79
Refresco em pó Tang Tangerina 18g
R$ 1,59
R$ 0,99
Refresco em Pó Tang Laranja 18g
R$ 1,49
R$ 0,99
Preparado Sólido para Refresco em Pó Saborizado com Fruta Tangerina Frisco Pacote 18g
R$ 0,89
R$ 0,79
Refresco em pó Fresh Manga 15g
R$ 1,39
R$ 0,79
Refresco em pó Tang Uva Intensa 18g
R$ 1,59
R$ 0,99
Refresco em pó Fresh Guaraná 15g
R$ 1,49
R$ 0,79
Refresco em pó Tang Goiaba 18g
R$ 1,59
R$ 0,99
Refresco em pó Clight Sem Açúcar Maracuja 8g
R$ 1,79
R$ 1,29
Refresco em pó Clight Sem Açúcar Laranja 8g
R$ 1,79
R$ 1,29
Refresco em pó Tang Laranja Docinha 18g
R$ 1,49
R$ 0,99
Preparado Sólido para Refresco em Pó Saborizado com Fruta Abacaxi Frisco Pacote 18g
R$ 0,89
R$ 0,79
Preparado Sólido para Refresco em Pó Saborizado com Fruta Goiaba Frisco Pacote 18g
R$ 0,89
R$ 0,79
Refresco em pó Tang Guaraná 18g
R$ 1,59
R$ 0,99
Preparado Sólido para Refresco em Pó Saborizado com Fruta Morango com Iogurte Frisco Pacote 18g
R$ 0,89
R$ 0,79
Refresco em pó Clight Sem Açúcar Limonada 8g
R$ 1,79
R$ 1,29
Refresco em pó Tang Morango 18g
R$ 1,49
R$ 0,99
Preparado Sólido para Refresco em Pó Saborizado com Fruta Guaraná Frisco Pacote 18g
R$ 0,89
R$ 0,79
Refresco em pó Fresh Manga 15g
R$ 1,39
R$ 0,79
Preparado Sólido para Refresco em Pó Saborizado com Fruta Goiaba Frisco Pacote 18g
R$ 0,89
R$ 0,79
Refresco em pó Tang Uva Intensa 18g
R$ 1,59
R$ 0,99
Refresco em pó Tang Laranja Mamão 18g
R$ 1,49
R$ 0,99
Preparado Sólido para Refresco em Pó Saborizado com Fruta Abacaxi Frisco Pacote 18g
R$ 0,89
R$ 0,79
Preparado Sólido para Refresco em Pó Saborizado com Fruta Morango Frisco Pacote 18g
R$ 0,89
R$ 0,79
Refresco em pó Fresh Caju 15g
R$ 1,49
R$ 0,79