De: R$ 0,00Por: R$ 7,79ou X de
Preço a vista: R$ 7,79
| Valores Diários de Gorduras Saturadas | 11 |
|---|
| Tipo de Pão | Pão de Alho |
|---|---|
| Linha | Air Fryer |
| Importante | Refrigerado |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | 16 3966 6887 / sac@zinho.com |
| Itens Inclusos | Pão Bolinha Recheio Catupiry Original Zinho Air Fryer Pacote 150g |
| Observações | Produto Refrigerado; Imagem meramente ilustrativa; Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor; Prazo de Validade: Vide Impresso na Embalagem. |
| Embalagem | Pacote |
|---|
| Porção | 40 |
|---|---|
| Porção Equivalente | 1 1/2 unidade |
| Calorias (Kcal) | 118 |
| Carboidratos | 12g |
| Valores Diários de Fibras | 2 |
| Gorduras Saturadas | 2,3g |
| Proteínas | 2,7g |
| Fibras | 0,6g |
| Ingredientes | Farinha de trigo enriquecida com ferro e ácido fólico, água, requeijão Catupiry® original, margarina, queijo muçarela, sal, açúcar, fermento biológico seco, realçador de sabor INS 621, melhorador de farinha INS 1100 e conservantes INS 200 e INS 282. |
| Valores Diários de Carboidrato | 4 |
| Valores Diários de Proteínas | 5 |
| Gorduras Totais | 5,6g |
| Valores Diários de Gorduras Trans | 9 |
| Valores Diários de Sódio | 9 |
| Referência Valores Diários | *Percentual de valores diários fornecidos pela porção. |
| Contém Lactose | Contém |
| Contém Glúten | Contém |
| Contém Ovo | Pode Conter |
Pão Tortilha Wrap Integral Wickbold Tá Pronto! 9 Unidades 270 g
R$ 14,59
Pão de Milho Saborizados Seven Boys 500g
R$ 11,29
Pão de Milho Panco 500g
R$ 12,29
Pão de Leite Seven Boys 500g
R$ 9,89
R$ 7,28
Pão de Coco Panco 350g
R$ 13,29
Pão de Alho Bolinha Tradicional Zinho Air Fryer Pacote 150g
R$ 8,19
Bisnaguinha Integral Kim 300g
R$ 8,19
Bisnaguinha Kim 300g
R$ 5,99
Pão de Queijo Lanche Maricota 300g
R$ 4,99
Pão Australiano Integral Wickbold Do Forno Pacote 500 g
R$ 14,99
Pão de Mel Bauducco 180g
R$ 8,29
Pão de Alho Bag Swift 400g
R$ 15,50
Pão de Mel Bauducco 180g
R$ 8,29
Bisnaguinha Kim 300g
R$ 5,99
Pão Integral Nutrella 450g
R$ 19,89
Pão de Queijo Mini Carrefour 400g
R$ 8,79
Pão de Queijo Coquetel Forno de Minas 32 Pães 400g
R$ 20,79
R$ 16,99
Pão de Milho Panco 500g
R$ 12,29
Pão de Alho Bolinha Tradicional Zinho Air Fryer Pacote 150g
R$ 8,19
Pão de Queijo com Provolone Carrefour 400g
R$ 8,79
Pão Tortilha Rap10 297g
R$ 15,69
Bisnaguinha Integral Kim 300g
R$ 8,19
Pão Francês Carrefour Aprox 110g
R$ 18,59
Pão Integral Grãos & Castanhas Nutrella 450g
R$ 19,89
Mini Pão de Queijo Carrefour Aprox 130g
R$ 35,90
Bisnaguinha Panco 300g 2 Unidades
R$ 18,98
Pão Integral Grãos e Castanhas Pullman 450g
R$ 19,99
Pão de Alho Bolinha Tradicional Zinho Air Fryer Pacote 150g
R$ 8,19
Pão de Queijo Maricota 300g
R$ 4,99
Bisnaguinha Kim 300g
R$ 5,99
Pão De Leite Paderri 280 g
R$ 13,49
Pão Tortilha Wrap Original Wickbold Tá Pronto! Pouch 9 Unidades 270 g
R$ 14,59
Pão Bisnaguinha na Chapa Pullman Artesano 300g
R$ 11,59
R$ 9,98
Bisnaguinha Seven Boys 300g
R$ 9,19
Bisnaguinha Panco 300g
R$ 9,49
Pão Sovado Kim Pacote 500 g
R$ 10,29