| Formato | Ovo de Páscoa |
|---|---|
| Contém Lactose | Contém |
| Contém Glúten | Não Informado |
| Contém Ovo | Não Informado |
| Conteúdo Personalizado |
|---|
| SAC do Fornecedor | sac@barioncia.com.br |
|---|---|
| Itens Inclusos | 1 Ovo de Páscoa de Chocolate ao Leite Carrefour Minions 150g |
| Observações | Imagem meramente ilustrativa Prazo de Validade: Vide Impresso na Embalagem Produto com Embalagem Sortida |
| Classificação | Tradicional |
|---|---|
| Conteúdo | 150 g |
| Peso | 150 g |
| Sabor | Chocolate ao Leite |
| Tipo de Brinde | Copo |
| Tipo de Chocolate | ao Leite |
| Embalagem | Plástico |
Chocolate em Tablete GAROTO Talento Castanha do Pará 85g
R$ 9,79
R$ 7,99
Chocolate em Tablete NESTLÉ Suflair Ao Leite 80g
R$ 10,29
R$ 8,99
Chocolate em Tablete GAROTO Meio Amargo 80g
R$ 11,69
R$ 7,99
Chocolate em Tablete Recheado NESTLÉ Negresco 90g
R$ 9,89
R$ 7,99
Barra de Chocolate Hershey's Ovomaltine 77g
R$ 8,69
R$ 5,99
Chocolate em Tablete GAROTO Talento Branco com Cereais e Passas 85g
R$ 9,79
R$ 7,99
Chocolate em Pó 50% Cacau Carrefour Classic 200 g
R$ 14,99
Chocolate em Tablete NESTLÉ Galak 80g
R$ 10,29
Chocolate em Tablete GAROTO Talento Meio Amargo 85g
R$ 9,79
R$ 7,99
Chocolate em Tablete NESTLÉ Chocotrio Cookies & Cream 90g
R$ 8,79
R$ 8,09
Chocolate Lacta ao Leite com Recheio de Oreo 90g
R$ 9,99
Barra de Chocolate ao Leite Lacta 80g
R$ 9,99
R$ 9,59
Chocolate Meio Amargo 40% Cacau Neugebauer 80g
R$ 7,69
R$ 6,89
Chocolate Lacta ao Leite com Recheio de Oreo 90g
R$ 9,99
Chocolate em Tablete NESTLÉ Galak 80g
R$ 10,29
Kinder Bueno White Chocolate Branco 2 Unis 39g
R$ 9,69
Chocolate em Tablete NESTLÉ Crunch 80g
R$ 10,29
R$ 8,99
Chocolate branco e ao leite Diamante Negro Laka Lacta 80g
R$ 10,79
Chocolate em Tablete NESTLÉ Chocotrio Avelã 90g
R$ 10,39
R$ 7,99
Chocolate em Tablete NESTLÉ Chocotrio Pasta de Amendoim 90g
R$ 9,99
R$ 8,79
Chocolate Bis Xtra ao Leite 45g
R$ 4,39
Chocolate em Tablete GAROTO Talento Branco com Cereais e Passas 85g
R$ 9,79
R$ 7,99
Chocolate em Tablete Recheado NESTLÉ Negresco 90g
R$ 9,89
R$ 7,99
Chocolate ao Leite Lacta 145g
R$ 17,99
Tablete de Chocolate Nestlé Alpino 80g
R$ 11,09
Chocolate ao Leite Lacta 145g
R$ 17,99
Chocolate em Pó 50% Cacau Carrefour Classic 200 g
R$ 14,99
Chocolate em Tablete NESTLÉ Classic Meio Amargo 80g
R$ 9,89
R$ 7,99
Chocolate Bombom GAROTO Sortido Caixa 220g
R$ 19,79
R$ 12,99
Chocolate Kitkat 4 Fingers White 41,5g
R$ 4,89
R$ 3,29
Barra de Chocolate Hershey's Ovomaltine 77g
R$ 8,69
R$ 5,99
Chocolate em Tablete NESTLÉ Suflair Ao Leite 80g
R$ 10,29
R$ 8,99
Chocolate Bombom NESTLÉ Especialidades Caixa 220g
R$ 18,49
R$ 13,49
Barra de Chocolate ao Leite Lacta 80g
R$ 9,99
R$ 9,59
Kinder Bueno White Chocolate Branco 2 Unis 39g
R$ 9,69
Chocolate em Tablete NESTLÉ Chocotrio Cookies & Cream 90g
R$ 8,79
R$ 8,09