| Variante | Voltagem |
|---|---|
| Variante_Cor | PRETO/PRATA |
| Variante_Voltagem | 110V |
| Modelo | MÁQUINA DE ACABAMENTO GA.MA GT527 - 127V |
|---|---|
| Potência | 1 W |
| Quantidade de lâminas | 1 |
| Quantidade de Pentes | 5 |
| Tipo de Máquina de Cortar Cabelo | sem Fio, com Fio |
| Voltagem | 110 V |
| Dimensões aproximadas do produto (AxLxP) | 3,5 x 3,5 x 15,5cm |
|---|---|
| Peso aproximado do produto sem embalagem | 0,12kg |
| SAC do Fornecedor | SAC - 0800 724 4262 |
|---|---|
| Itens Inclusos | "PENTE GUIA COM 5 ALTURAS DE CORTE (2, 4, 7, 10 E 12MM); CARREGADOR; ESCOVA DE LIMPEZA; ÓLEO LUBRIFICANENTE;" |
| Observações | Imagem meramente ilustrativa
Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor As cores podem sofrer variações de acordo com o tipo, configuração e resolução do seu monitor Verifique a voltagem do produto antes de colocar no carrinho |
| Garantia do Fornecedor | 6 meses |