| Variante_Cor | VERMELHO |
|---|---|
| Variante | Cor |
| Variante_Voltagem | 220 V |
| Níveis de ajuste | 13 Níveis |
|---|---|
| Potência | 7 W |
| Quantidade de lâminas | 1.0 |
| Quantidade de Pentes | 13.0 |
| Quantidade de Velocidades | 1.0 |
| Tipo de Máquina de Cortar Cabelo | Profissional |
| Voltagem | 220 V |
| Observações | Imagem meramente ilustrativa Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor Verifique a voltagem do produto antes de colocar no carrinho As cores podem sofrer variações de acordo com o tipo, configuração e resolução do seu monitor |
|---|---|
| Código da Certificação | Não Informado |