| Contém Lactose | Contém |
|---|---|
| Contém Glúten | Não Contém |
| Contém Ovo | Não Informado |
| SAC do Fornecedor | 0800 703 4050 |
|---|---|
| Itens Inclusos | 1 Lata de Leite Semi Desnatado em Pó Instantâneo Itambé 300g |
| Observações | Prazo de Validade: Vide Impresso na Embalagem |
| Tipo de Produto | Leite |
|---|---|
| Tipo de Produto | Leite |
| Apresentação | Pó |
| Apresentação | Pó |
| Conteúdo | 300 g |
| Conteúdo | 300 g |
| País | Brasil |
| País | Brasil |
| Embalagem | Lata |
| Embalagem | Lata |
| Fabricante | Itambé LTDA |
| Manipulação Específica | em Pó |
| Contém Lactose | Contém |
|---|---|
| Contém Glúten | Não Contém |
| Contém Ovo | Não Informado |
Leite em Pó Instantâneo Integral Ninho 380g Grátis 10%
R$ 24,89
R$ 15,89
Ninho NutriAdvance - Mix Leite Ninho, Arroz e Aveia 350G
R$ 38,69
R$ 22,90
Leite em Pó Ninho Integral Instantâneo Lata 380g
R$ 20,89
R$ 16,90
Kit Leite em Pó Ninho Integral Lata 380g 4 Unidades
R$ 67,60
Leite Semidesnatado Tipo A Fazenda Bela Vista 1 Litro
R$ 8,19
Leite Integral Tipo A Fazenda Bela Vista 1 Litro
R$ 8,19