De: R$ 0,00Por: R$ 9,09ou X de
Preço a vista: R$ 9,09
| Contém Lactose | Contém |
|---|---|
| Contém Glúten | Não Contém |
| Contém Ovo | Não Informado |
| Itens Inclusos | 1 Pacote de Leite em pó Instantâneo Desnatado Italac 200g |
|---|---|
| Observações | Imagem meramente ilustrativa Prazo de Validade: Vide Impresso na Embalagem |
| Intolerância Alimentar | Contém Lactose |
|---|---|
| Tipo de Produto | Leite |
| Tipo de Produto | Leite |
| Apresentação | Pó |
| Apresentação | Pó |
| Conteúdo | 400 g |
| Conteúdo | 400 g |
| País | Brasil |
| País | Brasil |
| Embalagem | Pacote |
| Embalagem | Pacote |
| Fabricante | Italac |
| Manipulação Específica | em Pó |
Leite em Pó Ninho Adulto Lata 350g
R$ 26,89
Leite Pasteurizado Fazenda Bela Vista Homogeneizado Tipo A Semidesnatado Zero Lactose Garrafa 1 L
R$ 8,99
Alimento em Pó à Base de Soja Original Zero Lactose Soy+ Lata 300g
R$ 25,29
Composto Lácteo em Pó com Óleos Vegetais Fibras e Frutas Danone 760 g
R$ 36,90