| Conteúdo (ml) | 450 ml |
|---|---|
| Tipo de Detergente | Concentrado |
| SAC do Fornecedor | 0800 707 2426 |
|---|---|
| Itens Inclusos | 1 Lava-Louças Líquido Concentrado Squeeze Sétima Geração Lavanda 450 ml |
| Observações | Imagem meramente ilustrativa;Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor;Prazo de Validade: Vide Impresso na Embalagem |
| Apresentação | Líquido |
|---|---|
| Conteúdo | 450 ml |
| País | Brasil |
| Embalagem | Squeeze |
Detergente para Lava Louças em Pó Finish 1kg
R$ 66,79
R$ 53,43
Detergente Líquido Minuano Neutro 500ml
R$ 2,39
Desodorizador Sanitário Pato Pastilha Adesiva Game das Frutas 3UN
R$ 11,29
R$ 4,99
Detergente em Pó para Máquina de Lavar Louças Cif Frasco 1 Kg
R$ 56,99
Detergente Ypê Clear 500ml
R$ 2,89
Detergente Líquido Limpol Neutro 500ml
R$ 2,49
Detergente Líquido Limpol Coco 500ml
R$ 2,59
Secante Abrilhantador para Máquina de Lavar Louças Cif Frasco 100 ml
R$ 19,89
Lava-Louças Ypê Clear 6 Unidades 10% de Desconto
R$ 17,09
R$ 13,67
Detergente em Pó para Máquinas de Lavar Samy 500g
R$ 30,79
Detergente Ypê Neutro 500ml
R$ 2,89
Detergente Líquido Limpol Cristal 500ml
R$ 2,49
Detergente Líquido Carrefour Clear 500ml
R$ 2,19
Kit com 2 Detergente em Pó Finish 1Kg
R$ 128,98
Detergente Líquido Ypê Clear 500ml - 6 Unidades
R$ 17,34
Louças Brilhantes
R$ 92,08
Detergente Líquido Carrefour Coco 500ml
R$ 2,09
Detergente em Pó para Máquina de Lavar Louças Ypê 450g
R$ 26,89
R$ 21,51
Detergente Líquido Carrefour Marine 500ml
R$ 2,19
Detergente Ypê Clear 416g
R$ 7,99
Detergente em Pó para Máquina de Lavar Louças Ypê 1Kg
R$ 42,89
R$ 34,31
Detergente para Máquina de Lavar em Tablete Samy 250g com 12 Unidades
R$ 18,49
Detergente Líquido Minuano Fresh 500ml
R$ 2,39
Detergente Líquido Carrefour Marine 500ml
R$ 2,19
Detergente em Pó para Máquina de Lavar Louças Ypê 1Kg
R$ 42,89
R$ 34,31
Kit com 2 Detergente em Pó Finish 1Kg
R$ 128,98
Detergente Líquido Carrefour Neutro 500ml
R$ 2,09
Detergente Ypê Clear Care 500ml
R$ 2,89
Detergente para Lava Louças em Pó Finish 1kg
R$ 66,79
R$ 53,43
Detergente para Lava Louças em Pó Finish 450g
R$ 32,69
Secante Abrilhantador para Máquina de Lavar Louças Cif Frasco 100 ml
R$ 19,89
Kit Cozinha Azulim 500 ml 3 Un
R$ 13,79
R$ 11,29
Detergente Líquido Minuano Neutro 500ml
R$ 2,39
Detergente Líquido Limpol Cristal 500ml
R$ 2,49