| Contém Lactose | Não Informado |
|---|---|
| Contém Glúten | Não Informado |
| Contém Ovo | Não Informado |
| Itens Inclusos | 1 Pote de Geleia Quatro Frutas St. Dalfour 284g |
|---|---|
| Observações | Imagem meramente ilustrativa Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor Prazo de Validade: Vide Impresso na Embalagem |
| Conteúdo | 284 g |
|---|---|
| Conteúdo | 284 g |
| País | França |
| País | França |
| Embalagem | Pote |
| Embalagem | Pote |
| Manipulação Específica | Pronto para Consumo |
| Contém Lactose | Não Informado |
|---|---|
| Contém Glúten | Não Informado |
| Contém Ovo | Não Informado |
Geléia de Pimenta Vermelha Queensberry Gourmet 320g
R$ 23,89
Geleia de Mocotó Natural Arisco 220g
R$ 7,89
Geleia de Damasco Diet Carrefour Viver 200 g
R$ 19,39
Geleia de Framboesa St. Dalfour 284g
R$ 57,49
Geléia de Amora Carrefour Classic 310 g
R$ 19,29
Geléia de Laranja Carrefour Classic 310 g
R$ 19,29
Geléia de Frutas Vermelhas Linea Zero Adição de Açúcar 230g
R$ 28,19
Geléia de Frutas Vermelhas Homemade Tradicional 320g
R$ 26,19
Geleia de Goiaba Diet Carrefour Viver 200 g
R$ 19,39
Geleia Homemade 170 g
R$ 23,39
Geleia Sabor Morango Carrefour 410 g
R$ 21,19
Geleia de Blueberry St. Dalfour 284g
R$ 57,49
Geleia de Amora Purifruti Turma da Mônica 230g
R$ 11,89
Geléia de Frutas Silvestres Homemade Tradicional 320g
R$ 27,19
Geléia de Frutas Vermelhas Homemade Tradicional 320g
R$ 26,19
Geléia de Pimenta Vermelha Queensberry Gourmet 320g
R$ 23,89
Geleia Sabor Pêssego com Pedaços de Fruta Carrefour 370 g
R$ 21,19
Geléia de Amora Homemade Tradicional 320g
R$ 27,19
Geleia de Pimenta Queensberry Gourmet 320g
R$ 23,89
Geleia de Morango Queensberry Classic 320g
R$ 29,59
R$ 21,90
Geleia Sabor Morango Carrefour 410 g
R$ 21,19
Geléia de Laranja Carrefour Classic 310 g
R$ 19,29
Geleia Sabor Pêssego Diet Carrefour 300 g
R$ 19,29
Geléia de Goiaba Linea 230g
R$ 26,99
Geleia de Frutas Vermelhas Homemade 170g
R$ 24,29
Geleia de Blueberry St. Dalfour 284g
R$ 57,49
Geleia de Goiaba Diet Carrefour Viver 200 g
R$ 19,39
Geleia Homemade 170 g
R$ 23,39
Geléia de Pimenta Vermelha Queensberry Gourmet 320g
R$ 23,89
Geléia de Laranja Carrefour Classic 310 g
R$ 19,29
Geleia de Morango Orgânica Carrefour Bio 210 g
R$ 32,89
Geleia Cereja Preta St. Dalfour 284g
R$ 57,49
Geleia Sabor Morango Carrefour 410 g
R$ 21,19
Geléia de Frutas Silvestres Homemade Tradicional 320g
R$ 27,19
Geleia de Framboesa Queensberry Classic 320g
R$ 28,49
R$ 21,90
Geleia de Pêssego St. Dalfour 284g
R$ 57,49