Benegrip Multi Febre e Dor Pediátrico Paracetamol 140 mg/ml Frutas Suspensão Gotas com 15 ml

De: R$ 24,98Por: R$ 22,45

Preço a vista: R$ 22,45

Economia de R$ 2,53

Calcule o valor do frete e prazo de entrega para a sua região

Descrição do Produto

Benegrip Multi Febre e Dor Pediátrico Paracetamol 140 mg/ml Frutas Suspensão Gotas com 15 ml

Características do Produto

Registro ANVISA1781709300014
Princípio AtivoParacetamol
Tipo de MedicamentoOTC

Importante

Itens Inclusos1 Benegrip Multi Febre e Dor Pediátrico Paracetamol 140 mg/ml Frutas Suspensão Gotas com 15 ml
ObservaçõesImagem meramente ilustrativa; Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor; Prazo de Validade: Vide Impresso na Embalagem
  • VTEX

Copyright © 2013. Todos os direitos reservados.
Todas as marcas e suas imagens são de propriedade de seus respectivos donos.
É vedada a reprodução, total ou parcial, de qualquer conteúdo sem expressa autorização.